Производственно-технический отдел

Maurice Uhe (Technical Manager)
Фон +49 5446 20636-41
m.uhe@noro-rohre.de

Мартин Лимберг / Martin Limberg (Инженер-конструктор)
Фон +49 5446 20636-42
m.limberg@noro-rohre.de

Андреас Юретцки / Andreas Juretzki (Руководитель проектов в Польше)
Инженер-машиностроитель
Фон +49 5446 20636-43
a.juretzki@noro-rohre.de

Штефан Вайланд / Stefan Weyland (Инженер-технолог)
Фон +49 5446 20636-44
s.weyland@noro-rohre.de

Gabriele Venske (Authorized Person of Documentation)
Фон +49 5446 20636-46
g.venske@noro-rohre.de

Canan Kayan (Technical Product Designer)
Фон +49 5446 20636-47
c.kayan@noro-rohre.de

 

 

Наши достижения

Мы предлагаем Вам индивидуальные решения по изготовлению продукции под заказ, а также комплектных систем. Свяжитесь с нашими специалистами!
Подробнее...

Файлы для скачивания

На этой странице Вы можете просмотреть различную полезную информацию по работе, распечатать её или скачать в формате PDF.
Подробнее...

Контакты

Здесь Вы найдёте специалиста для решения Ваших вопросов, описание схемы проезда к ООО НОРО и наш формуляр для подачи заявки.
Подробнее...