Vertrieb

Sascha Schröder (Vertriebsleiter / Prokurist)
Fon +49 5446 20636-25
Mobil +49 160 2012102
s.schroeder@noro-rohre.de

Anika Dreesmann (Teamleiterin Vertrieb)
Fon +49 5446 20636-23
a.dreesmann@noro-rohre.de

Lara Feußahrens (Key Account Manager)
Fon +49 5446 20636-21
l.feussahrens@noro-rohre.de

Linda Detering (Key Account Manager)
Fon +49 5446 20636-22
l.detering@noro-rohre.de

Janina Vornhagen (Key Account Manager)
Fon +49 5446 20636-24
j.vornhagen@noro-rohre.de

Elisabeth Dubenhorst (Key Account Manager)
Fon +49 5446 20636-26
e.dubenhorst@noro-rohre.de

Jenny Seiberlich (Key Account Manager)
Fon +49 5446 20636-27
j.seiberlich@noro-rohre.de

Daniel Goncaruk (Key Account Manager Eastern Europe)
Fon +49 5446 20636-28
d.goncaruk@noro-rohre.de

Vanessa Brinkmann (Vertriebsinnendienst)
Fon +49 5446 20636-29
v.brinkmann@noro-rohre.de

 

Auszubildende

Leonie Paul (Jahrespraktikantin)
Fon +49 5446 20636-16
l.paul@noro-rohre.de

 

unsere leistungen

Als Spezialist für Rohrsysteme bieten wir Ihnen individuelle Lösungen als Sonderanfertigung sowie komplette Systeme als Lösung. Sprechen Sie uns an!
mehr...

Downloads

Auf dieser Seite haben Sie die Möglichkeit, verschiedene Arbeitshilfen einzusehen, auszudrucken oder als Dateien im PDF-Format herunterzuladen.
mehr...

Kontakt

Hier finden Sie die passenden Ansprechpartner für Ihre Anliegen, eine Anfahrtsbeschreibung zur NORO und unser Kontaktformular.
mehr...