Versand

Marlene Schrand
Fon +49 5446 20636-87
m.schrand@noro-rohre.de

Marc Pallentien
Fon +49 5446 20636-81
m.pallentien@noro-rohre.de

Christoph Sittnick
Fon +49 5446 20636-82
c.sittnick@noro-rohre.de

Dietrich Hackstedt
Fon +49 5446 20636-83
d.hackstedt@noro-rohre.de

Michaela Schütte
Fon +49 5446 20636-84
m.schuette@noro-rohre.de

René Kuper
Fon +49 5446 20636-86
r.kuper@noro-rohre.de

 

Auszubildende

Sabrina Jentsch (Fachkraft für Lagerlogistik)
Fon +49 5446 20636-89
s.jentsch@noro-rohre.de

Tom Tatgenhorst (Fachkraft für Lagerlogistik)
Fon +49 5446 20636-89
t.tatgenhorst@noro-rohre.de

Hawre Saleem Ali (Fachkraft für Lagerlogistik)
Fon +49 5446 20636-89
h.ali@noro-rohre.de

 

unsere leistungen

Als Spezialist für Rohrsysteme bieten wir Ihnen individuelle Lösungen als Sonderanfertigung sowie komplette Systeme als Lösung. Sprechen Sie uns an!
mehr...

Downloads

Auf dieser Seite haben Sie die Möglichkeit, verschiedene Arbeitshilfen einzusehen, auszudrucken oder als Dateien im PDF-Format herunterzuladen.
mehr...

Kontakt

Hier finden Sie die passenden Ansprechpartner für Ihre Anliegen, eine Anfahrtsbeschreibung zur NORO und unser Kontaktformular.
mehr...