Technik

Maurice Uhe (Technischer Leiter)
Fon +49 5446 20636-41
m.uhe@noro-rohre.de

Martin Limberg (Konstrukteur)
Fon +49 5446 20636-42
m.limberg@noro-rohre.de

Andreas Juretzki (Staatl. gepr. Maschinenbautechniker)
Fon +49 5446 20636-43
a.juretzki@noro-rohre.de

Stefan Weyland (Arbeitsvorbereitung)
Fon +49 5446 20636-44
s.weyland@noro-rohre.de

Tobias Weißhaupt (Disponent Produktionslogistik)
Fon +49 5446 20636-45
t.weisshaupt@noro-rohre.de

Gabriele Venske (Dokumentationsbevollmächtigte)
Fon +49 5446 20636-46
g.venske@noro-rohre.de

Canan Kayan (Technische Produktdesignerin)
Fon +49 5446 20636-47
c.kayan@noro-rohre.de

 

Auszubildende

Jesper Kawemeyer (Technischer Produktdesigner)
Fon +49 5446 20636-48
j.kawemeyer@noro-rohre.de

Viktoria Sandering (Technische Produktdesignerin)
Fon +49 5446 20636-49
v.sandering@noro-rohre.de

 

unsere leistungen

Als Spezialist für Rohrsysteme bieten wir Ihnen individuelle Lösungen als Sonderanfertigung sowie komplette Systeme als Lösung. Sprechen Sie uns an!
mehr...

Downloads

Auf dieser Seite haben Sie die Möglichkeit, verschiedene Arbeitshilfen einzusehen, auszudrucken oder als Dateien im PDF-Format herunterzuladen.
mehr...

Kontakt

Hier finden Sie die passenden Ansprechpartner für Ihre Anliegen, eine Anfahrtsbeschreibung zur NORO und unser Kontaktformular.
mehr...